Milles

Фотостудия

Milles!  Фотостудия в которую хочется приходить, в которой дико приятно находится, в которой хочется фотографировать, которая не побоюсь сказать мотивирует на работу. Начав фотографировать в Milles, я начал прогрессировать, начал любить то что у меня получается. Не могу не отметить бесплатную гримерку, а так же цена за аренду студии в целом(500р без оборудования и 900 с ним).

Уютная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал, толсто-плюшевые коты которые предают еще больше уюта студии, крутая циклорама(больная циклорама) и не менее крутая интерьерная зона.

Резюмируя могу сказать что пока я в Новосибирске, я буду выбирать и советовать из всех студий только Milles!

Такие дела