Milles

Фотостудия

Были в этой фотостудии сегодня первый раз и пожалели,что выбрали именно ее.Администаторы не приветливые,им абсолютно все равно на клиента,видимо для них большой труд показать что и где у них находится,даже если человек у них в первый раз.Нам нужна была гримерка,ее мы все таки нашли,но были крайне разочарованы,в комнате для подготовке моделей было ужасно холодно,само помещение видимо используется еще как кухня так как на столах стоят тарелки,грязь,полотенца какие-то столы грязные и в этом всем нужно было приготовить моделей,но ладно мы люди не гордые разложили свои принадлежности и начали готовиться сначала в гримерке мы были одни,далее пришли еще визажист с моделью,далее пришли еще одни визажист с моделью и нас стало трое визажистов и моделей и все это не в большой гримерке,где стало очень не удобно готовить моделей,мы постоянно мешали друг другу с другими визажистами сталкиваясь с ними локтями,одна из них уронила мне плойку,которая стоит не мало,клиенту под конец стало уже не выносимо холодно и не комфортно,мне кажется можно купить обогреватель и не издеваться над людбми которые платят вам за аренду(это ваши клиенты),также нужно учитывать,что гримерка у вас не резиновая.Также не понятно кому платить за аренду студии,где сидит администратор и зачем он там вообще нужен если участие от него ноль!полное самообслуживание!вывод один хоть я и люблю самообслуживание но не в данной ситуации,когда в студии первый раз и не знаешь куда идти,и уж тем более своим здоровьем рисковать не собираюсь работаю в очень холодной гримерке где аж руки от холода мерзнут!желели бы своих клиентов!!!

Здравствуйте! Примем ваши комментарии к сведению обязательно! Спасибо за отзыв.

На всякий случай обратим ваше внимание на то, что в студии присутствуют указатели и таблички, которые показывают место нахождения администратора, гримерки, туалета, одноразовых тапочек, чая и печенек.

Также у нас есть огромный коридор с зеркалом, где абсолютно точно тепло, светло и просторно. Вы всегда можете красить моделей там. Так даже ближе к чаю с печеньками и к удобному дивану или же стульям, как барным так и раскладным, твердым и мягким.

Также просим обратить внимание на то, что не все сотрудники являются админами, поэтому не надо судить их строго. Обращайтесь к Администратору, место нахождение которого подписано пластиковой табличкой формата А4 " Администратор"

• Здравствуйте! Примем ваши комментарии к сведению обязательно! Спасибо за отзыв.

• вот если бы сразу так объяснили в студии,негатива вообще не было бы)