Milles

Фотостудия

Добрый вечер!

Хочу рассказать вам, про то, как прошла моя новогодняя фотосессия в этой студии.Читая негативные отзывы меня конечно удивляет, то что я там вижу!

Из плюсов:

1. Очень удобное местоположение, в центре города. Даже если сломалась/не завелась машина(как у меня в тот день) можно доехать на метро.)

2. Не знаю как это правильно называется,...

Добрый вечер!

Из плюсов:

2. Не знаю как это правильно называется, назову это "передвижные декорации". То есть если в других студиях это просто фон, который ты не можешь изменить, то тут же-твори что твоей душенке угодно. Моделируй и создавай уникальный интерьер, именно тот вид, который нужен тебе, а не фотографируйся на фоне "шаблона". Можно внести благодаря этому частичку своей индивидуальности) И раз уж я коснулась интерьера, что понравилось еще-огромные окна, которые как эстетически красивы так и выполняют отличную роль естественного освещения, но самое большое впечатление на меня произвел камин!) По началу я думала, что он настоящий) но потом администратор мне объяснил, что вроде огонь настоящий и работает он на основе биотоплива. Вроде так. Не исключаю того, что могла не правильно его понять, но могу сказать одно-камин просто шикарен!)

3. Наличие душа и гримерки. И кстати, они бесплатны, для тех, кто арендует студию.

и последний наверно самый большой плюс: улыбчивый персонал, готовый придти на помощь и я считаю достаточно низкие цены. + наличие бонусной системы) Теперь я счастливый обладатель карты "Золото"!)

Минусов мной замечено не было))))

Ребятам хочу пожелать дальнейшего успеха и развития, спасибо Вам, что вы есть!)