Milles

Фотостудия
  • Советская, 18 — 419 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Добрый вечер!
Хочу рассказать вам, про то, как прошла моя новогодняя фотосессия в этой студии.Читая негативные отзывы меня конечно удивляет, то что я там вижу!
Из плюсов:
1. Очень удобное местоположение, в центре города. Даже если сломалась/не завелась машина(как у меня в тот день) можно доехать на метро.)
2. Не знаю как это правильно называется, назову это "передвижные декорации". То есть если в других студиях это просто фон, который ты не можешь изменить, то тут же-твори что твоей душенке угодно. Моделируй и создавай уникальный интерьер, именно тот вид, который нужен тебе, а не фотографируйся на фоне "шаблона". Можно внести благодаря этому частичку своей индивидуальности) И раз уж я коснулась интерьера, что понравилось еще-огромные окна, которые как эстетически красивы так и выполняют отличную роль естественного освещения, но самое большое впечатление на меня произвел камин!) По началу я думала, что он настоящий) но потом администратор мне объяснил, что вроде огонь настоящий и работает он на основе биотоплива. Вроде так. Не исключаю того, что могла не правильно его понять, но могу сказать одно-камин просто шикарен!)
3. Наличие душа и гримерки. И кстати, они бесплатны, для тех, кто арендует студию.
и последний наверно самый большой плюс: улыбчивый персонал, готовый придти на помощь и я считаю достаточно низкие цены. + наличие бонусной системы) Теперь я счастливый обладатель карты "Золото"!)
Минусов мной замечено не было))))
Ребятам хочу пожелать дальнейшего успеха и развития, спасибо Вам, что вы есть!)