Milles

Фотостудия

Проводила Новогоднюю съемку в этой студии. По сравнению с другими, оооочень скромно. елка с одной еле живой гирояндой, две оставшиеся не работают, смотрится печально. В начале ноября, когда только сделали новогодние декорации было прям приятно, и камин оформлен (хотя он не работает, а мог бы, типа надо было заранее предупреждать администраторов), и елка более нарядная была. К середине декабря когда я приехала на повторную съемку, мне самой пришлось бегать по студии и собирать хоть какие то "новогодние штучки" и свечи, чтобы камин украсить. На вопрос "а куда вся красота с камина делась?" администратор ответил, что свечи вчера клиенты сожгли, видимо с остальным декором. В общем это неправильно, когда одни клиенты страдают из-за других. Мне кажется работа администраторов как раз следить за этим.
В гримерке ооочень холодно. но места хватает для двоих и двух стилистов.
И самое главное что не понравилось - это грязь! ООООчень грязная студия. Вроде и ходят все в сменке или тапках, но вам что в лом пол и ковер пропылесосить? Мы же приводим клиентов с детьми! А в итоге как усадить ребенка на грязный пол в белых колготках? (Может фотошоп и исправляет такие косяки, то на видео уже никак не исправить).
В туалете ооочень грязно, валяются какие-то ведра, куча хлама...
Плюс подраный диван в кадре. в студии живут два кота, предупреждайте клиентов, у одного моего клиента аллергия на котов, в итоге он с красным носом с слезами в кадре.
Я заказывала у вас не один час съемки, надеюсь еще буду заказывать, при условии что вы хотя бы помоете студию.