Milles

Фотостудия

Здравствуйте. Был в этой фотостудии с девушкой. Не могу не оставить отзыв потому, что мне очень понравилось!
Здесь очень большой набор бумажных фонов и они все очень шикарные!­

Здесь очень большой набор бумажных фонов и они все очень шикарные!­
Студия большая и просторная - потолки­ 4+ метра и площадь более 170м2. Бывают студии которые меньше моей комноты и в которых пытаются фотографировать не только на паспорт, даже не знаю как теперь вообще называть это фотостудией.
Там очень вкусно пахло! Я не люблю резкие запахи, мне прям плохо становиться, но там было очень приятно.
Грязи кстати я там не увидел, у меня вообще аллергия на пыли и если бы она там была, я бы задыхался.
В общем классная фотостудия. Главное, что моей девчонке понравилось потому, что фотки получились очень классные:))
Спасибо ВАМ!:)