Milles

Фотостудия
  • Советская, 18 — 419 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
arkhipovaphoto написала 3 отзыва об этом месте

С момента моего прошлого отзыва прошло достаточно времени, чтобы изменить своё мнение об этой студии. Провела здесь несколько съёмок уже в качестве фотографа и могу сказать, что влюбилась в Milles. Соглашусь с теми, кто считает её одной из лучших в городе. Клиенты тоже очень довольны.
Администратора по прежнему найти не легко, но другие сотрудники студии вполне приветливые и позитивные ребята, всегда помогают. Очень рада была увидеть среди них Артемио Каспаряна, отличный фотограф, не раз снимала в его студии.
В целом Milles один сплошной плюс для продуктивной работы. Нравится наличие бесплатной гримерки. Из минусов - там очень холодно( но есть пледы и горячий чай. Ну и размер комнаты небольшой, хотя два визажиста могут без проблем работать одновременно. В прошлый раз нас поместилось 6 человек, не так уж и тесно)
Ещё один плюс, что периодически зоны в студии обновляется. А вот окна по прежнему пыльные и грязноватые.
Ещё расстраивает тот факт, что не так давно циклораму обновляли (судя по информации в контакте), но пол уже снова грязный. И судя по всему в основном это вина посетителей. Очень жаль, что многие оставляют после себя мусор, подоконники и пол в волосах(
Но плюсов больше, чем минусов. По возможности стараюсь проводить съемки именно здесь.
Так что в этот раз рекомендую👍🏻