Milles

Фотостудия
  • Советская, 18 — 419 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

хотелось бы написать отзыв о данной фотостудии. не сильно хороший, но и не сильно плохой :) расскажу сначала про плюсы:
- очень светлые комнаты! прям очень! можно спокойно снимать с дневным светом, в циклораме, за счет светлых стен все очень хорошо и ровно освещается) в интерьере, конечно же, не такое хорошее освещение, но все равно вполне годное))
- интерьер не броский и сильно не заставлен. не знаю, как для других, а я люблю по-минимуму) серая стена, камин на белой стене, диван, рояль и кровать, это вполне достаточно для хороших фото.
- ЦИКЛОРАМА. это прям огромный плюс. даже с одним источником освещения все получалось хорошо)
- гримерка. отдельная комната, для двух-трех визажистов. хорошо освещена)

теперь расскажу о минусах))
- начну с гримерки, раз ею же и окончила плюсы. она очень грязная: столы все в косметике, пыли, зеркала тоже относительно чистые
- туалет. сама там не была, но мои клиенты выходили оттуда с паникой: долгое время не могли выйти из-за заедающих замков
- грязноватая циклорама. вся в волосах, полосках..вы хоть мойте иногда ее что ли
- администратор. молодой человек в наушниках. ну вы хоть в доту играйте на компе, отвернутом от входа, а то отвлекать вас даже как-то неловко. и было бы здорово оповещать клиентов о конце брони минут за 5-10, а то приходим в студию к назначенному времени, а там все занято и в самом разгаре. и никто уходить не собирается. а на просьбу освободить, т.к у нас бронь уже идет, нам говорят "ну мы еще 10 минуточек пофотаем". и проверяйте хоть оборудование и мебель, а то начали фон тряпичный двигать, а он на нас упал, оказался сломанный.

в целом, хорошо. думаю, что смогу посоветовать эту студию кому-нибудь еще, да и сама буду вас посещать :)

Спасибо за отзыв и рекоммендации!)