Milles

Фотостудия

Начальное знакомство с этой "студией" произошло в одной из социальных сетей, где фотографы активно размешают предложения на экспресс-фотосессии. Прочитав отзывы на Флампе (что чуть ли не самая лучшая студия с фотозонами), решила рискнуть и записалась на определенное время...Расположение очень удобное, в этом, наверно, единственный плюс:) Поднявшись на 4 этаж и открыв красную дверь с вывеской, хотелось тут же её закрыть))))Запах исходящий от обуви, которой заставлен маленький коридорчик при входе, задал первоначальное впечатление:)вдоль стены стоят вешалки завешанные куртками, куда с трудом пристроила свою (за верхней одеждой, между прочим, ни кто не следит,что тоже не плюс).И да, грязновато! Среди народа, который толпился возле зон, администратора я так и не увидела...Не успевают отфотографировать одних, как следующие уже заходят не давая собраться.Работа идёт не на качество, а на поток. Зоны, конечно, светлые, просторные, но начинаешь теряться в этом хаосе..Все-таки, "одна из лучших фотостудии Новосибирска", наверно, должна выглядеть как-то иначе;)

• Спасибо за отзыв! Мы постараемся решить вопрос с неудобствами о которых вы написали. В свою очередь хотим внести небольшую ясность, потому что мы не поняли, как начинающие фотографы, размещающие объявления про экспресс-фотосессии и которые как вы говорите работают не на качество, а на поток относятся к фотостудии Milles, если мы всего лишь сдаем фотостудию в аренду. В команде Milles более 10 фотографов, но мы не предоставляем услуги съемки, поэтому считаем, что отзыв об этом здесь немного неуместен, а по поводу всего остального, как и говорили, обязательно решим, а администратор студии находится в офисе, который расположен слева от рабочего пространства для фотографов, можно ориентироваться на различные таблички, которые расположены в нашей студии. Хорошего дня :)

• Уточняю ("работа не на качество, а на поток") -сложилось мнение, что нет какого-то перерыва между арендой, дающего хоть как-то собраться, где бы администратор хоть как-то проверял состояние фотозон, потому что, как и было написано,действительно грязновато в студии (в виду большого количества народу). Понятно, что среди "толпы" убираться нет смысла и цель стоит не чистота)))а прибыль!что бы ни минуты не простаивала пустой ни одна из зон ;)
    Про "и в основном работают на зонах начинающие фотографы..."-отредактировала отзыв и убрала;)

• Про "качество"-это не относилось к "начинающим фотографам"