Milles

Фотостудия

Циклорама требует ремонта и тщательной уборки. Фотостудия испортилась за последний год. Очень грязно! Фотографии приходится редактировать усерднее из-за вашей грязи на белых полу и стенах. Кошки тоже создают неприятное ощущение своим присутствием: повсюду шерсть, чешутся ходят. Ковролин в прихожей тоже не мешает хоть иногда чистить. Ну и туалет мыть. В общем, клининговую компанию вам в помощь.

• Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень важно. Приносим свои извинения за неудобства и грязь в нашей студии, мы устранили все недочеты и будем снова ждать вас в Milles Studio!