Милосердие

Патронажная служба
  • Авиастроителей, 1/5 — 1 этаж
  • Дом одежды 260 м

Когда волею судьбы приходится обращаться в подобные патронажные организации, то надеешься получить квалифицированную помощь для своих близких в лице компетентных сиделок, которые в силу своей профессии должны быть терпимыми, понимающими и отзывчивыми людьми.

И заплатив немалые деньги, рассчитываешь получить соответствующее качество обслуживания.

Но...

Но решив воспользоваться услугами данной организации, будьте готовы к тому, что Вы можете столкнуться с неприветливыми сотрудницами, принимающими заявки, главной задачей которых является заработать на Вас как можно больше. Или как еще можно объяснить тот факт, что Вы не узнаете какую сиделку Вам направят, а если хотите иметь возможность выбора, то придется за данную услугу заплатить отдельно.

В итоге, если Вас по каким-то причинам не устроит направленный специалист, а причин может быть множество: начиная от брезгливого отношения к больному и заканчивая непрофессиональным исполнением своих обязанностей, то Вы не сможете вернуть не только потраченное время и деньги, но и заплатите компенсацию равную стоимости полного рабочего дня.

Про клиентоориентированность здесь не слышали. Мнение и пожелание клиента не учитывается и воспринимается как оскорбление и повод и отозвать сиделку..

Человек, обратившийся в данную организацию и подписывая договор, становится абсолютно бесправен и остается наедине со своей бедой.

Очень жаль, что в нашем городе, работают подобные службы, которые такими методами пытаются заработать на чужом горе.

• Уважаемая Надежда Егоровна! Спасибо за отзыв, НО в списке наших клиентов Вы не значитесь, поэтому смеем предположить что Вы, как и прошлые 2 отзыва, пишете о заказе на ул. Тамбовская, так как это единственный клиент не удовлетворенный предоставленными услугами. Договорные отношения мы прекратили по причине неуважительного отношения к нашим сиделкам. Каким бы профессиональным опытом и личными качествами не обладали сиделки, никто кроме близкого и родного человека не окажет подопечному наилучшей поддержки. В Вашей ситуации необходимо окружить маму максимальным количеством внимания и заботы. Больше проводить времени с ней, поговорить, обсудить то что недосказано и недопонято, вместо того чтобы регистрировать новые аккаунты и оставлять негативные отзывы о нашей службе. С уважением администрация ООО «Милосердие»