Милый друг

Зоосалон
  • Ленина, 94 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Вчера пришла в эту зоостудию чтоб подстричь своего щенка- Люси, 5 мес.щенка Русского охотн.спаниеля. Честно говоря очень переживала, т.к. стриглись мы в первый раз. Боялась что будет стресс после стрижки. Но хочу сказать что очень порадовала меня атмосфера, дружелюбие, открытость. Собака была весь оставшийся день веселой и задорной. Цена очень порадовала. И во время процедуры не слышала я каких либо угроз, криков в сторону щенка, да и Люси вела себя достойно. И пахло от нее приятно)))) Так что ребятки, пишу от чистого сердца Вам спасибо. Вы молодцы! Мы теперь всегда Ваши клиенты!

До новых встреч, зоостудия "Милый друг"!

• Здравствуйте! Рады что вам и Люси понравилось у нас. Наша главная задача - щенки не должны бояться груминга и постепенно приучать их к процедурам в щадящем режиме, тогда и хозяевам и грумерам будет проще со взрослой собакой. И это замечательно когда хозяева это могут оценить.

До новых встреч, зоостудия "Милый друг"!