Милый друг

Зоостудия
  • Ленина, 94 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Долго искала зоопарикмахерскую в инете, читала отзывы, смотрела сайты. Остановила свой выбор на данной организации. Местоположение удобное, и цены невысокие (и отзывы вполне хороши).
ВОт прям не пожалела. Хоть мой котяра и вопил истошно (слышать это, я вам скажу, как серпом по ... в общем, как ножом по сердцу), но подстригли его отменно. Орал он от испуга, я это точно знаю, так как мы и зубы ультразвуком чистим с такими же воплями :)
После стрижки выглядел ошалелым, но вполне довольным )))
Понравилось, что не просто шерсть обстригли, но и подровняли лапки (переход от лысой части к волосатой) - я это заметила уже дома.
Девушка и парень, которые работали в паре, были дружелюбны, приятные люди :) Спросили, стригла ли я раньше, как ведет себя во время процедуры. После стрижки сказали, что ничего страшного, что так шипел - это стресс, и в целом котик не агрессивный-просто трусишка.
КОроче, все довольны. Коту теперь не жарко, и шерсти дома гораааааздо меньше.
Рекомендую! :)

С наилучшими пожеланиями, зоостудия "Милый друг"!

• Здравствуйте! Рады что вам понравилась стрижка и уверены что кот по достоинству оценит ее в жару. Реакция конечно бывает совершенно разной и часто даже не зависящей от характера животного, поэтому мы всегда предупреждаем что стрижем мы все-таки живое существо и это нормально. С нашей стороны мы стараемся сделать процедуру максимально комфортно и быстро, что очень важно для следующих стрижек, ведь многие привыкают и успокаиваются в дальнейшем ( чего и вашему коту желаем;)
    С наилучшими пожеланиями, зоостудия "Милый друг"!