Мимино

Ресторан грузинской кухни
  • Октябрьская, 34 — цокольный этаж

Заедать "радость" от отвратительного квеста вчера отправились сюда.

Помещение небольшое, на протяжении всего вечера кроме нас был занят только один столик. На фоне играет национальная музыка, на экране над входом транслируется фильм, стены украшены фотографиями известных грузин.

Меню представляет из себя толстую книжку с красивой обложкой, но...

Заедать "радость" от отвратительного квеста вчера отправились сюда.

Меню представляет из себя толстую книжку с красивой обложкой, но менее привлекательным содержанием. Как и следует ждать, на страницах, помещенных в мультифоры, представлено разнообразие грузинской кухни - без картинок, но с описанием всех ингредиентов и выхода блюд. Цены же больше подошли бы какому-нибудь ресторану в самом центре, честно говоря. Было решено взять на двоих хачапури по-аджарски и тан.

Приготовили всё не очень быстро. Размер и сытность хачапури позволяют его делить, я половиной блюда спокойно наелась. Немного только смутило тесто: на мой взгляд, более соленое, чем следовало бы. Кроме того, попробовала закуску из баклажанов: скорее на любителя, мне не очень понравилось.

Комната между входом в зал и санузлом своей температурой не даст задержаться, а вот в самом санузле тепло и чисто.

Впечатлений получилось именно на "хорошо".