Мимино

Ресторан грузинской кухни
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 120 м
sokolnikov_aut написала 3 отзыва об этом месте

Наша семья уже давно с наслаждением ходит в Мимино, еще когда это великолепное кафе находилось в очень неудобном месте, в районе городского аэропорта. Нас еще тогда очаровали волшебная хозяйка, несравненная еда и вся атмосфера, уютная, семейная, какая-то особенно радушная и аутентичная. Здесь можно и просто посидеть вдвоем, и день рождения отпраздновать - мы делали и то, и другое с неизменно великолепным результатом. Что касается еды, то это давно уже признанный самый лучший ресторан грузинской кухни в Новосибирске (я думаю, и не только). Сколько бы раз и с совершенно разными друзьями мы сюда бы не приходили, всегда уходили в восторге. Рекомендовать можно практически любое блюдо, можно в выборе довериться хозяйке, она всегда посоветует то, что вам понравится больше всего. Хачапури там просто божественные, никогда не ела ничего вкуснее. Кстати, я вижу, с переездом на новый адрес пропали все отзывы, которые раньше были, я когда-то уже писала о Мимино. Это несправедливо, ведь это единственное кафе, у которого был рейтинг 6 звезд.