Мимино

Ресторан грузинской кухни
  • Октябрьская, 34 — цокольный этаж

Я очень давно и очень много хорошего слышала про это кафе. Мой знакомый из Красноярска всегда его хвалил, говоря о грузинской кухне в Новосибирске.

Грузинскую кухню - я обожаю. Мне кажется вкуснее нее нет ничего! Сочетание продуктов, специй, запахов - всё идеально. Попробовав у знакомых грузин - хинкали (когда-то давно) - запомнила их феерический вкус на всегда.

Придя в "Мимино" сразу понравилась уютная атмосфера. Приглушенная музыка, приятные тона стен. Интересные и необычные картины.

Очень приветливый персонал. Особенно хозяйка. Грациозная, красивая и очень добрая женщина, которая всегда подскажет и поможет выбрать блюда. Пробуйте ВСЁ! Вы не пожалеете! Вкусно, вернее не просто вкусно, а божественно. Если бы меня спросили про самую вкусную кухню в городе я бы сказала - "Мимино".

П.С. Прибывая в полном восторге от всего - интерьера, кухни - даже телефон ни разу не достала. Поэтому фотографий нет, что для меня не обычно :)) НО! Думаю это обо многом говорит! :)

В "Мимино" отвлекаешься от всего и всех :) Просто погружаясь в мир спокойной и размеренной Грузии :)