Мимино

Ресторан грузинской кухни
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 120 м

Очень не хочется портить такую радужную картину, но придется оставить негативный отзыв.
Ни интерьер, ни сервировка, ни обслуживание на ресторан явно не тянут. Кафе - это максимум.
Ходили только из-за хачапури по аджарски. Заказали 3 штуки, поскольку нас было трое. Девушка официантка приносила их по одному - по мере приготовления. То есть с интервалом в 10-15 минут. На наши вопросы ответила, что печь одна и раньше никогда больше 1 хачапури зараз не заказывали. Было крайне не комфортно наблюдать, глотая слюни, как кто то рядом уже ест. В итоге, когда первый (не торопясь) уже закончил трапезу, последнему только принесли. Это все вызывает крайнее недоумение, так как посадочных мест заявлено 35 и ресторан позиционируется как семейный. Как возможно обслужить полный зал??? Если честно, с таким столкнулась в первый раз. Ходили и большими компаниями (не в это заведение) и всегда приносили практически одновременно.
Хачапури оооочень вкусный! Рекомендую!!! Если вы готовы мириться с такой подачей блюда.
Ну и еще - может придираюсь конечно... бегающие хозяйские дети, пришедшие гости со СВОЕЙ едой в коробках, которым накрыли стол тут же в зале. Ресторан конечно семейный, но может это я что то не так понимаю.... Создается впечатление, что гости "с улицы" тут явно лишние.

Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся исправить все наши минусы потихонечку. С уважением Ямзе Гугунишвили Жораевна. Ждем вас в гости.