Мини-гостиница

ИП Курдюмов В.Б.
  • Бабаева, 5
  • Магазин №8 600 м

Так получилось, что занесло нас в друзьями в Пашино. В подробности вдаваться не буду). Обычно, если нас куда-то заносит, мы предварительно ищем в интернете квартиру посуточно, но в Пашино с этим делом не все так просто. В итоге ДубльГис привел нас в эту гостиницу - да тут еще и сауна под боком! Скажу честно, я не особый любитель парилки, но друзья были в восторге, особенно учитывая, что ценник вообще отличный! Так что мы напарились, накупались и напелись (на втором этаже караоке). Ну как накупались, купалась в основном я, т.к. бассейн маленький, к сожалению. После бурного веселья захотелось хорошего отдыха, причем недорого. Цены на номера тут на любой карман: есть совсем скромные варианты, есть для бизнесменов. Конечно, мы взяли попроще, тем более, что утром уже собирались уезжать. Не скажу, что попала в люкс, но вполне приемлемо. Бывало снимешь посуточно за полторашку, а там грязища такая, еще и всю душу выедят, не собираешься ли ты кого-то приводить и дебоширить, так что мы сделали для себя открытие - можно и спокойно пожить в чистоте, и деньги сэкономить. В целом рекомендую! Свои деньги гостиница отработала, я бы даже сказала, что переработала. Большое спасибо за отлично проведенное время! Если еще нас занесет в Пашино, то только к Вам! А может и специально заглянем, а то девчонки все не могут забыть, как горланили Лепса)))))