Мини-гостиница на Плановой

Никому не советую!люди бегите из хостела!это место не для платежеспособных совремнных людей.это место для пьяного сброда.

Кухня вся грязная тараканы бегают,стены в грязи,на полках в шкафах песок от картошки,шкафов для продуктов нет.холодильника путнего нет.в душевых валяются тряпки вонючие.Никакого чая и кофе нет,сахар не дает администратор.Последней каплей стало поведение администраторши М.:каждый вечер своей смены -готовая.наутро наступал отходнячок и М. Принималась за ругань:не стеснялась в выражениях орала на весь хостел ,что я трусы расбросала .хотя перекладывала вещи с одной сумки в другую.и это были не трусы.далее ,заявляла чтоб я сама кухню ей помыла,что она ничего делать не будет в хостеле.приходил ее муж и вместе с жильцом А. Они бухали.на вопрос директору что происходит и за что у меня деньги взяли: директор заявляет что ему администратор другое говорит.че другое? Поедь посмотри что в твоей забегаловке делается.вчера пришла за пакетом своим-в холоди льнике бутыль шампанского лежал.ясень пень-нормальным людям тут рады не будут- потому что они мешают алкашам бухать.

• Да, действительно Вы правы, так оно при старых хозяевах и было, но в феврале зашли новые и всю эту шушеру разогнали, кухню покрасили, тараканов потравили, администраторов набрали новых, мужики остались, но более менее приличные, да и те скоро съедут. Распитие категорически запретили, режим после 22:00, в люлю. Присмотритесь, всё только начинается)...репутацию создавать трудно, а поломать всегда запросто, немного терпения и дружелюбия и дайте срок