Мини-гостиница на Плановой

Почитав, отзывы страшно было ехать, но номер бронировала не я. Место, где расположен хостел просто шикарное, метро в 25мин ходьбы, остановка чуть ли не у порога, рядом и клубы, и зоопарк, и тц несколько, и баньки, и ресторан даже (в спальном районе между прочим) кому что по душе. Сам хостел напоминает квартиру дальних родственников, заходишь, разуваешься, одеваешь тапочки (лучше со своими), в комнату. Никакого шика, блеска, лакшери - это хостел, друзья, дешевое место для ночевки, не надо требовать сверхъестественного. 2х местный номер просторный, света маловато, но думаю, если бы сильно нас приспичило нам бы вкрутили еще пару лампочек. В плане отзывчивости персонал ну просто превосходит себя, они очень стараются угодить, все услуги для гостя ( но мы особо не капризнячали). Итак, номер - есть шкаф для одежды, столик, кровать, два стула и тадаааам вазочка с пахучками. В номере оооочень тепло, мы даже проверивали перед сном ( а на улице дубак между прочим). В ванной и туалете стоит жидкое мыло, чистенько. Но как и у дальних родственников, так и в хостеле мы видели пару тараканчиков(( кухня крохотная, мы там были один раз. Сильно восприимчивым персонам, нетерпящим маты и сплетни, прощу проходить мимо, слышимость просто выше отличной, администраторы друг с другом разговаривают и вот бл*** у них, как здрасти ( ну что ж поделать менталитет в новосибирске такой), нас позабавило, посмеялись. В целом остановиться на несколько ночей и отдохнуть в столице сибири очень даже круто, смело рекомендую!

• Здравствуйте, сегодня всё в этом заведении поменялось к лучшему. Теперь это мини - гостиница. Администраторов поменяли, провели дезинсекцию. "И стали жить теперь по новому с новыми хозяевами)". Добро пожаловать в мини-гостиницу "на Плановой" рядом с нашим знаменитым Зоопарком

www.hostel-54.ru

• Очень приятно, что вы заботитесь о своих гостях и готовы меняться!

• Спасибо, мы действительно заботимся о своих гостях! Добро пожаловать! Наш сайт www.hotelnsk.ru

• Здравствуйте! Не следует говорить о том чего нет, в гостинице чистота и порядок, вежливый и приветливый персонал!

• Наш сайт www.hotelnsk.ru

• Вы ни чего не перепутали? Назовите имя проживающей девушки, администратора и пьяных мужиков. Так оно предметнее будет. А кроме того стоит вам заметить, что и СЭС там поработала и покрасили все важные комнаты (кухня, холл, тамбур) и ребрендингом занялись. Если Вы не засланый казачок, то присмотритесь пожалуйста внимательней к объекту, он начал меняться и изменится. Не надо паниковать и дайте срок, с новыми хозяевами, бардака там не будет!!!

P.S. старый хозяин сдулся и убежал наутёк от ентого бизнеса, ведь помелом то оно проще, чем делами...а критика должна быть объективной!

• Репутацию создавать трудно, а поломать всегда запросто, немного терпения и дружелюбия и дайте срок....

• Похоже, это вы что-то путаете. Я живу над вашим хостелом, и, например, сейчас 30.04. в 23-30 там откровенная пьянка , орут песни и ржут как кони. Появится свободное время, обязательно дойду до участкового, так как мои бесконечные звонки и обещания вашего персонала, что подобного больше не повторится, ни к чему не привели. Кстати, прошла по квартирам соседним, все готовы свои подписи мне дать, чтобы жалобу на вас подать.

• Очень позабавил комментарий к предыдущему отзыву "после 22-00 в люлю" . Это шутка? Или в отеле часы на несколько часов отстают?

• Здравствуйте уважаемая benade! По результатам проверки имеется такая информация, вечером вчерашнего дня ни каких трезвых и уж тем более пьяных дебошей в гостинице не было. Звонков с просьбами от соседей не поступало. Поэтому, если Вы действительно испытываете сложности с соседями, в лице гостиницы, просьба оставить контактный номер телефона и назовите пожалуйста имя и адрес, по которому Вас беспокоят. С Вами обязательно свяжется руководство и наведёт порядок, при необходимости. Если же Вы проигнорируете это предложение, то Ваш отзыв не более чем шантаж, а администраторы честны в данной ситуации.

• Всем здравствуйте! С февраля 2016 года в мини-гостинице все изменилось! Чистота и порядок, цветы, приятный запах и конечно приветливый персонал! Новые хозяева- новая жизнь! Приезжайте- не пожалеете!!!

С Уважением, администрация!