• Киевская, 28а
  • Широкая 230 м

Частенько стал брать тут по утрам хлеб, он вкусный, тут ничего не возразишь.

Только вот одна продавщица... У меня такое ощущение возникает, что я ей что-то когда-то задолжал и забыл об этом. Или как будто ей кто-то показал косточку, а потом отобрал.

Частенько стал брать тут по утрам хлеб, он вкусный, тут ничего не возразишь.

Всегда веду себя с продавцами вежливо, стараюсь платить без сдачи чтобы не искали мелочь, здравствуйте-спасибо, все дела. Поэтому негатив со стороны продавцов за всю жизнь могу пересчитать по пальцам одной руки. Но тут прям особый случай. Она и раньше-то была не эталон вежливости, но вот вчера купил булку хлеба, она ее выставила к себе на край прилавка. Я стою жду когда она мне ее пододвинет чтобы можно было взять - думаю, может деньги в лотке не заметила или еще что, а она мне так нервно говорит - "ну берите!", пришлось нагибаться и просовывать руку чуть ли не по плечо. Вроде на осьминога не похож. Чесслово, вроде молодая симпатичная девушка, а такая хамка, в голове не укладывается, ужас. Но хлеб вкусный, это главное.