Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 1
  • Октябрьская 1200 м

Читая отзывы, понимаю, что я счастливчик и везунчик! Пользуюсь этим такси года два, не меньше, и вы удивитесь, но мне всегда попадаются адекватные водители на нормальных авто. Время ожидания ни разу не превышало 20 минут, сегодня ночью вообще такси приехало через 5 минут после звонка.

Никогда не приходилось слушать шансон (аминь 🙏), или разговоры...

Никогда не приходилось слушать шансон (аминь 🙏), или разговоры из серии "развалили страну, понимаешь". Если сдачи у водителя не было, сам выходил и разменивал деньги (как сегодня ночью например, на заправке), да и отдавали сдачу всю до копейки.

Ну а цены здесь устраивают более чем, где я ещё доеду от жд вокзала до Пединститута за 200 рублей? Или из толмачей за 370?

В общем я довольна как слон.

Но, судя по отзывам о любом такси, это как русская рулетка "повезёт - не повезёт"