Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Бориса Богаткова, 266а
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м

Я очень часто пользуюсь этим такси у меня есть приложение и это удобно,только не понятно сначала у них ,в последнее время одни не русские работают,отвратительно относиться к работе,заказала такси в комментарии указала все точно,заказ взяли не прошло и минуты,звоню таксисту,он говорит пробка и все такое,я в ответ,я знаю как распределяются заказы,сказал 2 км по широкой ,притом что прошло уже 15 минут и можно было доехать уже ,чтоб понимали я на лененском суде живу в итоге я звоню оператору,говорю это нормально 30 минут ждать??она сказала я типо свяжусь и все такое,водитель говорит я подъехал выхожу он проезжает мимо,на улице слякать,звоню говорю куда поехал,Славо богу вернулся криво подъехал,замарала сапожки,опоздала на работу,если чесно лучше бы на метро поехала!!!!ехала на заднем проженном сидении,притом что когда я ему звонила и говорила после 15 минутного ожидания он не охотно отвечал и скинул не сказав через сколько буду,мне пришлось повторно набирать и просто тупо сидеть и ждать его!!по езде не могу ничего плохого сказать!!!если вы взялись возить людей то возите нормально,я могу доехать с таким же успехом и за 20 рублей не опоздав на работу!!!