Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 1
  • Октябрьская 1200 м

Раньше пользовалась этим такси почти всегда. После этого случая НИКОГДА НЕ БУДУ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

В пятницу 06.05.2016. Вызвала такси в 18.17. Смс что назначено так и не пришло. В 18.30 позвонила им, сказали что назначен ниссан 237. В 18.40 связалась с водителям, сказал я тут подъезжаю, я вышла на улицу и договорилась с ним встретиться на остановке, чтобы ему было удобнее. Тут я стою время уже много прошло, но ни машины, ни смс, ни звонка от такси нет. Звоню в такси в 19.05, а мне говорят, что заказ отменен автоматически, якобы меня не было на месте, таксист ждал и я не вышла к нему. Повторюсь, всё это время ни звонка, ни смс от данного такси не поступало. Я конечно в ярости была, прождала его на улице как дура! А они сами там решили и отменили заказ. Звонила разбираться, но никаких действий предпринято не было.