Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 1
  • Октябрьская 1200 м

Гавененькая конторка,судя по всему. До пользования услугами дело так и не дошло: сделал заказ через сайт,назначили авто. У водителя не оказалось квитанции (хотя я сделал пометку, что она мне необходима). Отпустил его " с богом". Позвонил диспетчеру-там мне сказали, что квитанций не предоставляют и предложили пообщаться со службой качества по тел.3194191. Позвонил-никто не ответил... Делаем выводы. И,так,для сведения- выдача квитанции о поездке ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пассажир может от неё отказаться,если захочет,но водитель обязан её предложить. Только так, и никак иначе. Ждите, я попрошу, вскоре к вам зайдет налоговый инспектор и популярно все объяснит...возможно, после контрольной поездки с участием сотрудника ОБЭП. Спасибо можете не говорить.

• И,так,для сведения- выдача квитанции о поездке ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пассажир может от неё отказаться,если захочет,но водитель обязан её предложить.
    А вы пробовали в такси обращаться? Или хочется и рыбку слопать и не поцарапаться?
    Вызывайте такси, а не самую дешманскую шушлайку частника от диспетчерской службы, и будет вам квитанция строгой отчетности. Мой Город, Битуби, например, благодарить не надо. Только вот незадача...скрысить денюжку от бухгалтерии не получится, так как они и стОят как такси :)