Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 1
  • Октябрьская 1200 м

Так как я сама водитель, то пользовалась услугами такси в этом году лишь 2раза. Оба раза вызывала такси минимум. (Записала их номер как-то со слов приятелей).

В тот раз было все в порядке, приехали, ждали, приветливо общались, это был вызов: seryiy suzuki N 641 9 августа в 11:25!

А вот второй раз меня убедил залезть на фламп и написать про хамского...

А вот второй раз меня убедил залезть на фламп и написать про хамского водителя!

Такси приехало быстро! Я спускалась с сумками + после болезни в слабом состоянии. Пока я была в лифте, он позвонил и я сказала, что уже спускаюсь. Приехал за мной: zelenaya toyota N 168. 25.08. в 9:01. Выйдя на улицу, пару минут я не могла понять, где машина, потому что тойота была если и зелёная, то ооочень тёмная (скорее чёрная) и у неё был номер: М 168, а не Н 168...

-здравствуйте, вы такси?

-да, а я уже собирался уезжать. Я вам позвонил, ничего не услышал. Я обычно звоню и если не отвечают, то я больше не жду и уезжаю. Вот уже собирался уезжать.. - у меня на тот момент были силы только глаза пошире открыть))

Удивило ещё и то, что он меня спрашивал, по какой улице подъезжать, ладно, ответила... Но, когда мы подъезжали, он хотел поехать не туда, куда я указала в начале пути. Сказал, что не услышал.

А переспросить не судьба, простите?!

И на финал осталось то, что я достала удобный расчёт (поездка стоила 245руб), чтобы поскорее выйти из машины.

Достаю 500, он недоуменно смотрит на меня, потом достаю 45 мелочью и проявляю вежливость (типа чтобы вам же удобно было). А он со странным отношением берет и говорит:

- О, ну да, только если так.

То есть, если бы у меня не было мелочи, то мне пришлось бы в таком состоянии бегать вокруг дома и искать размен?!

Простите, что не так лаконично, как хотелось бы, но я давно тут не писала. К тому же, я работаю в сфере персонала и давненько не видела такого хамства!

Очень надеюсь, что отзыв причитают хотя бы обычные люди, куда уж тут, видимо, до представителей компании...