Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Бориса Богаткова, 266а
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м

Так как я сама водитель, то пользовалась услугами такси в этом году лишь 2раза. Оба раза вызывала такси минимум. (Записала их номер как-то со слов приятелей).
В тот раз было все в порядке, приехали, ждали, приветливо общались, это был вызов: seryiy suzuki N 641 9 августа в 11:25!
А вот второй раз меня убедил залезть на фламп и написать про хамского водителя!
Такси приехало быстро! Я спускалась с сумками + после болезни в слабом состоянии. Пока я была в лифте, он позвонил и я сказала, что уже спускаюсь. Приехал за мной: zelenaya toyota N 168. 25.08. в 9:01. Выйдя на улицу, пару минут я не могла понять, где машина, потому что тойота была если и зелёная, то ооочень тёмная (скорее чёрная) и у неё был номер: М 168, а не Н 168...
-здравствуйте, вы такси?
-да, а я уже собирался уезжать. Я вам позвонил, ничего не услышал. Я обычно звоню и если не отвечают, то я больше не жду и уезжаю. Вот уже собирался уезжать.. - у меня на тот момент были силы только глаза пошире открыть))
Удивило ещё и то, что он меня спрашивал, по какой улице подъезжать, ладно, ответила... Но, когда мы подъезжали, он хотел поехать не туда, куда я указала в начале пути. Сказал, что не услышал.
А переспросить не судьба, простите?!
И на финал осталось то, что я достала удобный расчёт (поездка стоила 245руб), чтобы поскорее выйти из машины.
Достаю 500, он недоуменно смотрит на меня, потом достаю 45 мелочью и проявляю вежливость (типа чтобы вам же удобно было). А он со странным отношением берет и говорит:
- О, ну да, только если так.
То есть, если бы у меня не было мелочи, то мне пришлось бы в таком состоянии бегать вокруг дома и искать размен?!

Простите, что не так лаконично, как хотелось бы, но я давно тут не писала. К тому же, я работаю в сфере персонала и давненько не видела такого хамства!
Очень надеюсь, что отзыв причитают хотя бы обычные люди, куда уж тут, видимо, до представителей компании...