Министерство Отпуска

• Дуси Ковальчук, 179/5 — 323 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 270 м
  • пл. Калинина 290 м

Начну с предыстории.
Несколько лет назад уже ездили через эту турфирму на Алтай. После долгих исследований просторов интернета и обзвонов турфирм уже была выработана схема: Озера Ая-Чемал- Артыбаш. Слава богу, что на этом мы не успокоились и продолжили изучение этого края. Совершенно случайно нам попалась данная турфирма и изменила все наши планы.
Путешествие стало более активное: Кучерлинское и цветные озера в заповеднике, Мультинские озера, тур на Телецкое озеро и реки Чулышман и Башкаус, водопад Чульча, экстримальный рафтинг по Катуни. Планированием и организацией занималась менеджер Валентина Платонова. Несмотря на некоторые нюансы, поездка оказалась одной из лучших за последние годы.
Те пейзажи что мы увидели не могли сравниться ни с одним из тех мест, где мы бывали ранее.
К своему стыду, в тот момент, не посчитали нужным поблагодарить менеджера и всех инструкторов за наше волшебную поездку. Хотелось бы сделать этой сейчас.
Спасибо вам за знания, советы и терпение.
Огромную благодарность Валентине, Дарье, Александру и Андрею.

Спустя 4 года, снова озадачились планированием тура на Алтай. Хотели посетить плато Ештыкель и плато Укок. Написали запросы в десятки турфирм, и только здесь нам смогли подробно ответить на все вопросы и помочь с планированием тура. Спасибо Вам за бесценные советы и помощь. Как оказалось, Вы одни из немногих кто обладает бесценными знаниями по данному краю. Надеемся что в этому году все запланированное у нас сложится.

А всем, кто планирует путешествие в Горный Алтай, советуем обращаться только сюда.

С уважением, Юлиана Ким.