MiniStol.ru

Интернет-магазин столиков для ноутбуков

Вот и у меня появился чудесный мини- столик для ноутбука. До этого был из Икеи - дрянь редкостная.

Этот же столик устраивает меня на все сто.

Вот смотрите , во-первых в нем есть вентиляционное отверстие, а плюс к тому еще и встроенный вентилятор, значит перегревание ноуту не грозит.

Во-вторых, за счет того, что можно поднять столешницу довольно...

Этот же столик устраивает меня на все сто.

Во-вторых, за счет того, что можно поднять столешницу довольно высоко, я установила экран на уровне глаз, за счет чего разгружаются мышцы шеи

В-третьих, можно менять угол наклона самой столешницы, я установила так, что получилось похоже на классическую школьную парту, а такое положение считается физиологически выгодным, тк можно с комфортом положить на столик предплечья, что дополнительно разгружает мышцы шеи. Притом, что сидеть можно хоть на диване, хоть на полу.

Очень удобная и полезная штука, рекомендую.

Доставка в любой район - 100 рублей, недорого. Дают гарантийный талон на 1 год.

• А фотку?

• Лучше зайдите на сайт компании, там намного информативнее фотографии, у меня только одна с телефона загружается , а перекидывать на компьютер лениво.

Если что, у меня модель рт-34, на ноут 19 дюймов.

Там на любой размер компьютера есть столики.