MINT

Лаборатория красоты
  • Балтийская, 27 — цокольный этаж
  • Белоусова 420 м

Давно хожу мимо MINT, так как живу рядом. Всегда вызывало вопрос: "лаборатория красоты" — это о чем именно? Сегодня решила позвонить и записаться на стрижку и окрашивание. По телефону со мной приветливо и энергично поговорила Валентина — как оказалось, владелица салона и она же — мастер. Все-таки поразительна разница между общением с наёмными администраторами или мастерами и человеком, который любит свое дело, решил развиваться самостоятельно и старается найти подход к каждому клиенту. Не в обиду другим салонам, но мне именно этого давно не хватало — спокойной атмосферы, легкого общения, ненавязчивых советов по уходу за волосами, уверенного взгляда на профессиональные темы.
Стрижкой и окрашиванием довольна. Внимательным отношением ко мне и моим волосам — тем более!
А еще мне очень понравилось, что в салоне нет телевизора. Валентина обмолвилась, что его собираются установить, но мне лично кажется, что это лишнее, уж лучше живое общение :)

Доброго времени суток!
Благодарю за столь приятный отзыв.
Прислушаюсь к совету по поводу телевизора и надеюсь увижу Вас ещё ни раз у себя в гостях!