MINT

Лаборатория красоты
  • Балтийская, 27 — цокольный этаж
  • Белоусова 420 м

На днях освежила свое каре в этом салоне. Последние несколько раз в связи с переездом в другой город экспериментировала с мастерами, пока одни разочарования. По случаю визита в Новосибирск по совету мамы пошла к Валентине. За совершенно смешные деньги получила отличный результат и настоящее премиальное обслуживание. Задача была даже на мой взгляд не самая сложная, сделать так, чтобы кончики волос подкручивались не наружу, а внутрь стрижки. Все мастера говорили "без проблем", но Валентина первая, от кого я получила нужный результат. Каждого клиента она обслуживают индивидуально. То есть все приходят на свое время и мастер, не отвлекаясь, занимается только вами. Косметика дорогая (Лореаль и Кёнэ - немецкая марка дорогущая), а цены приятные, не жалко даже съездить из города ради такого. Очень понравился сам салон, интересные идеи в дизайне и оформлении. Все очень изыскано и в то же время по-домашнему. Ощущение, что в гостях побывала. Желаю процветания и побольше клиентов. Уверена, что такой салон не может остаться недооцененным.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв,очень рада,что Вам понравилось у меня в салоне.И конечно очень здорово,что смогла сделать для Вас то,чего никто не мог! И да, я действительно работаю на
L'OREAL,KEUNE,только производитель не Германия, а Франция, Испания и Голландия.
Буду снова ждать в гости:)

• Добрый день!
    L'OREAL,KEUNE,только производитель не Германия, а Франция, Испания и Голландия.
    Буду снова ждать в гости:)