Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • ЦУМ 600 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность меховому салону Минус 30, в лице Печенкиной Дарьи, за купленную норковую шубку!!! Спасибо огромное!!! Я счастлива и рада!!! Шуба такая красивая, глаз не оторвать! Спасибо за удобную доставку! Обязательно куплю у Вас следующую вещь!!! Магазин — супер! Исследовав все меховые салоны в своем городе, в Иркутске, в Красноярске, и в Новосибирске, могу смело заявить, что по настоящему качественную и красивую вещь, которая будет Вас радовать не один сезон, Вы найдете только в Минус 30. В этом меховом салоне большой выбор, от классических до эксклюзивных изделий, интересные модели шуб, каждая вещь неповторима, имеет прекрасный фасон, изысканную отделку и разнообразную цветовую гамму. Это самый лучший меховой салон. Именно поэтому я купила в этом салоне свою первую шубу из blackglama. Именно поэтому, когда захотелось купить шубку на межсезонье, мы сразу поехали в этот салон, и нашли превосходную вещь: интересный фасон, красивый цвет, необычное сочетание норки и каракульчи. А свою третью шубу, я нашла на интернет сайте салона Минус 30, так как возможности приехать не было, написала на электронную почту, получила подробную консультацию о шубке, с прилагающемися фото, конечно были опасения по поводу размера, и вообще подойдет она мне или нет, но так как в качестве данной вещи я была уверена на 100%, а управляющая салоном Дарья, развеяла все мои сомнения, и помогла мне определиться с фасоном и размером, за что я ей очень благодарна! Теперь у меня три норковых шубки от Минус 30, и каждая неповторима. Качество шуб превосходное, мех потрясающий, аукционный, что подтверждается наличием сертификатов, все очень аккуратно пошито, фурнитура, подклад все просто идеально сделано, не к чему не придерешься. Поэтому советую всем и каждому, не мотаться по городу в поисках своей мечты, не тратить свое драгоценное время и нервы, а сразу отправиться за покупкой в этот салон. Ну а если нет возможности приехать, и посмотреть в реальности, то можно смело поискать шубу на страницах интернет сайта салона www.minus30.ru, и договориться о покупке. Салону желаю успехов и процветания, побольше довольных и счастливых клиентов!!! Ну а, мы в свою очередь ждем от Вас интересных моделей шуб, и жилетов к новому сезону!

Большое спасибо за такой обстоятельный, положительный и полный эмоций отзыв!

Очень приятно слышать теплые слова в свой адрес, особенно тогда, когда очень старался сделать все наилучшим образом. Значит, все получилось :)
С удовольствием ждем и вас, и ваших близких к нам за шубами. От всего коллектива "Минус 30" благодарю за пожелания успеха, мы обещаем держать марку!

P.S. Интересные модели привезем уже вот-вот, в конце мая: сейчас как раз собираемся на выставку в Касторию!

Дарья

• Большое спасибо за такой обстоятельный, положительный и полный эмоций отзыв!

Дарья