Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • ЦУМ 440 м

в Новосибирск поехали специально за шубой, так как в Томске ничего не смогла себе подобрать. По рекомендации друзей заехали в этот магазин и нисколько не пожалели. Много интересных моделей. Изделия все качественные. Девчата консультанты - настоящие профессионалы, рассказали об особенностях каждой модели. Ненавязчивый сервис, доброжелательность, уютная атмосфера, возможность выбора на любой бюджет. Рекомендую этот магазин! Обязательно туда еще вернусь!

Нам всегда очень приятно встречать гостей из других городов, и очень здорово, что томичи приезжают все чаще :) Желаем, чтобы выбранная шуба радовала вас как можно дольше. Обязательно приезжайте к нам еще, с удовольствием встретим вас снова!

Коллектив "Минус 30"

• Наталия, спасибо вам большое за приятные слова, высокую оценку и рекомендацию! Это очень важно для нас.

Коллектив "Минус 30"