Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

в Новосибирск поехали специально за шубой, так как в Томске ничего не смогла себе подобрать. По рекомендации друзей заехали в этот магазин и нисколько не пожалели. Много интересных моделей. Изделия все качественные. Девчата консультанты - настоящие профессионалы, рассказали об особенностях каждой модели. Ненавязчивый сервис, доброжелательность, уютная атмосфера, возможность выбора на любой бюджет. Рекомендую этот магазин! Обязательно туда еще вернусь!

• Наталия, спасибо вам большое за приятные слова, высокую оценку и рекомендацию! Это очень важно для нас.

Нам всегда очень приятно встречать гостей из других городов, и очень здорово, что томичи приезжают все чаще :) Желаем, чтобы выбранная шуба радовала вас как можно дольше. Обязательно приезжайте к нам еще, с удовольствием встретим вас снова!

Коллектив "Минус 30"