Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 440 м

Хороший салон! Покупала в нем две шубы. Довольна и обслуживанием и качеством изделий. В процессе носки шубы показали себя хорошо. Продавцы,действительно, производят приятное впечатление (была на Димитрова). Нет лишнего лебезения, при этом очень доброжелательное и терпеливое общение, все чинно и благородно. Знаете, как бывает, вот что не напялишь на себя - вызывает восторг, лишь бы купила. А тут совсем не так. Есть ощущение, что продавцам действительно важно, что бы шуба села хорошо!!! Перемерила полмагазина, наверное. Дело было два года назад. Опять хочу шубу... Если не будет денег на покупку шубы в этом салоне - отложу до лучших времен, но на рынок или в другой магазин не пойду. Вызвал у меня этот салон доверие и все тут. Покупка дорогая, рисковать не буду. В любом случае хочу выразить благодарность владельцу и персоналу магазина, так держать, молодцы. Вы выгодно отличаетесь от конкурентов, все , так сказать, "со вкусом"!

Елена, спасибо вам!

Очень приятно получить добрый и положительный отзыв с рекомендацией! Особенно тронуло, что написан он не по горячим следам, а целых два года спустя. Значит, стараемся мы не зря, раз приятное впечатление хранится так долго и в достаточной для отзыва концентрации :)

Очень здорово, что вы почувствовали то, что мы хотим донести до наших покупателей: нам правда важно, чтобы они остались довольны, а не просто ушли с покупкой. И конечно же, приятно и здорово, что этим мы отличаемся от остальных!

Елена, если вам снова хочется шубу, то это как минимум повод заглянуть к нам и посмотреть, что нового и красивого мы привезли (а мы привезли!) и сколько это стоит. Касательно цены могу сказать, что есть позиции, которые получились неожиданно недорогие не то что для нового поступления, но и для ассортимента двухлетней давности. Их мало, но они чудо :)

Заходите как-нибудь, будем очень рады встрече и все вам покажем!

Дарья Печенкина и коллектив "Минус 30"

• Елена, спасибо вам!

Заходите как-нибудь, будем очень рады встрече и все вам покажем!

Дарья Печенкина и коллектив "Минус 30"