Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Всем добрый вечер! Хочу поделиться позитивными впечатлениями, после посещения и приобретения чудесной шубки в салоне -30!!! Я теперь точно знаю, что таких шубок в г. Новосибирске, нет. Так как объездила очень много меховых салонов, но когда зашла в салон -30, поняла, что моя шубка здесь!Выбор огромный, качество меха впечатляет, стоимость радует. Была сегодня в салоне по ул. Советская, перемерила очень много, консультант- продавец видя мою неопределённость посоветовала съездить в салон на ул. Димитрова, что я и сделала. И вот в этом магазине я провела сегодня около 2 часов, так как большой выбор и трудно было определиться, понравилось очень много. К сожалению не запомнила имени сотрудницы, так как от радости захватило дух! Очень приветливое обслуживание, ненавязчивое, профессиональное, так как узнав, что я хочу, а хотела я что такое интересненькое! Мы начали примерку и из предложенных шуб на примерку, не было ни одной , которая бы не понравилась.Когда уже вроде бы определись,после предложенной чашечки кофе, вновь продолжили примерку шуб! Я стала счастливой обладательницей стильной, качественной шубки!!! Выражаю огромную признательность сотрудникам меховых салонов минус 30, а также владельцам салона, за отличный персонал, заботу о клиентах и представленный ассортимент!

Спасибо вам большое за такой позитивный и эмоциональный отзыв!

Приятно, когда получается не только подобрать красивую и подходящую шубу, но и оставить такое яркое положительное впечатление о своей работе :) Носите купленную шубку с удовольствием, заходите к нам в гости на кофе или просто так - гостей мы любим :)

• Спасибо вам большое за такой позитивный и эмоциональный отзыв!