Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • ЦУМ 480 м

Хочу сказать , огромное спасибо салону и девочкам , которые в нём трудятся ! Было очень приятно выбирать для себя любимой с такими помощницами . Милые девушки-продавцы нашли подход не только ко мне , но и моей семье , которая помогала выбирать . Предложив , чай и конфетки ) дочурка была вовлечена в процесс и совсем не устала в ожидании .
Хочется пожелать процветания и отличных продаж !!! Вы лучшие !
P.S. До этого салона объехала все в городе !

Здорово, что вместе у нас получилось выбрать для вас прекрасную шубу. Желаем, чтобы она радовала вас каждый раз, как вы надеваете ее!

Заходите еще, на чай с конфетами и просто так: мы будем очень рады снова видеть вас и вашу семью в гостях!

• Елена, спасибо вам за такой теплый отзыв! Нам очень приятно слышать похвалы и добрые пожелания в свой адрес, это вдохновляет и убеждает нас, что мы все делаем правильно :)