Минус 30

Меховой салон
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • ЦУМ 430 м

Вчера (21/09/2016) посетила этот салон. В полном восторге от салона и особенно от обслуживания! Искала по всему городу шубу из бобра. Я не только поперемеряла все, что было в салоне, а ещё получила полную информацию о мехе, о том как его отличить от подделок. Мне продемонстрировали даже шкурку зверька! Такого приёма не было ни в одном из магазинов города (а объездила я их немало!). Огромное спасибо продавцам-консультантам и салону в целом! Обязательно сделаю покупку именно там сама и рекомендую всем.

Здорово, что вам понравилось у нас в салоне, мы прикладываем много усилий, чтобы так и было всегда. Будем стараться и дальше держать марку!
Ваши теплые слова и благодарности уже переданы продавцам-консультантам, и мы все будем ждать вас в гости за консультацией, за шубой или просто так. Приходите!

• Спасибо вам большое за такую приятную неожиданность с утра! Погода скверная, настроение осеннее, включаем компьютер, а там новый добрый отзыв ждет :)