• Дзержинского проспект, 87 к2 — 311 офис; 3 этаж
  • Седова 800 м

Приобретала здесь товар неоднократно, но не все покупки были удачными. Обработка заказа происходит быстро, но огромный минус в том, что менеджеры не предоставляют информацию о стоимости доставки и включают её в сумму наложенного платежа без всякого ведома, что также увеличивает её стоимость. Пару раз мне удалось всё-таки оплатить доставку заранее....

Последний мой опыт работы с ними был совершенно выходящий за рамки какого-либо современного сервиса и обслуживания. Товар пришёл с большим количеством брака, который сначала никто не хотел признавать, а также ужасно упакованный. Затем началась эпопея с возвратом и дальнейшими действиями, которые по-идее должны занимать не более полумесяца.

Сложилось такое впечатление, что на письма отвечали менеджеры, которые делали вид, что видят меня впервые и о моей проблеме узнали только что. Никакой истории, никакой ответственности. Всё время "кормили завтраками" по поводу возврата денег, но в итоге так и не вернули. При этом все реквизиты для возврата были высланы вовремя, но по счастливой случайности, их просто не заметили и продолжали бесстыдно молчать. Поэтому чтобы мне хоть как-то компенсировать эту разницу, пришлось заказать товар снова. Безобразие!

Уважаемое руководство, современный мир таков, что если нет достойного (или хотя бы, сносного) сервиса, теряется львиная доля клиентов. Примите, пожалуйста, меры по обучению своих сотрудников хотя бы правильно вести деловую переписку, не говоря уже о внимательности к клиенту. За всё время разбора этой ситуации (а длилась она почти 2 месяца) мне ни разу никто не позвонил и мало того, приходилось самой буквально выпрашивать вернуть долг.

У меня остались ужасные впечатления о работе этой компании и возвращаться желания не возникает!