Мир Аренды

Офис
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Не первый раз обращаемся сюда. Брали ноутбук для работы, сейчас взяли детское кресло, все прошло хорошо, спасибо менеджеру Никите за помощь

Хорошая компания. Очень выручили меня, когда полетел мой ноут, для работы мне вполне хватило. Спасибо за оперативную доставку

На празднование ДР взяли в этой компании в аренду оборудование для караоке . Привезли все вовремя, подключили, настроили. Спасибо вам, обязательное еще обратимся!

Обратились в эту компанию по аренде проектора на мероприятие, но менеджер подсказал, что оптимальнее всего будет взять телевизор на стойке, так как показ планировали днем, и проектор будет плохо видно. Заказали с доставкой и установкой в Бердск, все привезли вовремя и объяснили как пользоваться. Спасибо, будем обязательно сотрудничать с вами!

Брали у компании Проектор и экран для обучения персонала на несколько дней, все оперативно привезли и установили. Подсказали где лучше поставить чтобы не засвечивало.Спасибо, будем с вами работать!