Мир Автолюбителя

Автомагазин
  • Петухова, 51г к14 — 1232, 1233 павильон
  • Сибэлектротерм 470 м

Всем пользователям и покупателям РЕКОМЕНДУЮ !!!. С этим Человеком можно работать, как и просто по общаться. ...Сергей , в прочем как и его близкое окружение, отличный парняга, порядочный и честный, не забитый мыслями о деньгах, а это когда смотрят на тебя и видно по глазам, что человек думает одним днём , мол как бы нажиться с тебя. Так многие на рынке сейчас стали, с гнильцой.. Молодец, Я знаю его с начало 2000 года, он не изменился, какой был таким и остался, не смотря на курс евро или долбаного доллара. Молодец одним словом !!!....... PS: Краем уха слышал что Сергей с братом осуджал открытие центра по установке и обслуживанию ) ремонту , той продукции которую они покупают на прямую от производителя. Думаю и уверен что это отличная идея и прошу людей кто знаком или сталкивался с этими замечательными людьми, под держать их морально и так сказать помочь советами, чего и как бы вы хотели или как вы бы были заинтересованы в идеи высказанной Сергеем . Надеюсь что благодаря всем нам, мы сделаем Мир автолюбителя, чуть чуть красивее. Прошу прощения за лирику,но как есть и от души :)