Мир без границ

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 17 — 813 офис; 8 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за отдых на Пхукете) мучали её наверное месяц 🙈 что касается отдыха, то все на высоте! Но отзыв не об этом!)

Наталья помогла мне найти мой IPhone. В день вылета, в микроавтобусе, который вёз нас до автобуса в аэропорт, был оставлен телефон. Тут же сообщили гиду, созвонились с водителем - нет телефона. Конечно, сильно расстроилась, но что поделать. На следующий день после прилёта пришла к Наталье поделиться впечатлениями и рассказала свою грустную историю. Каково было моё удивление, когда вечером того же дня Наташа прислала мне сообщение, что телефон мой найден и находится у тур оператора!) Отдельной историей было вызволение айфона из лап нерасторопливых тайцев, и опять без помощи Наташи не обошлось!
В общем, очень рекомендую это агенство! Во-первых, лучшая цена! Во-вторых, вас вас не отправят в помойку лишь бы отправить и всегда порекомендуют действительно стоящий отель. Ну а в-третьих, если у вас возникнут какие-то проблемы, вы можете быть уверены, что вам точно помогут!