Мир Бумаги

Магазин
  • Вокзальная магистраль, 3 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м

Совершенно случайно познакомилась с этим магазином.

искала бумагу для самостоятельного изготовления пригласительных на свадьбу. Очень понравился выбор бумаги на любой вкус и цвет!

Совершенно случайно познакомилась с этим магазином.

Зашла в обед, никого не было из посетителей, мне очень доходчиво и любезно все рассказали, показали, дали потрогать, сравнить. Я далека от профессионального изготовления бумажной продукции, в плотностях и фактурах до посещения магазина абсолютно не ориентировалась. Девушка-продавец мне рассказала что лучше для одного и совершенно не подойдет для другого.

С огромной коллекцией пробничков бумажек ушла домой думать что с чем сочетается :)

Придя на следующий день с четким пониманием, что мне нужно очень оперативно получила свои листочки, нарезанные в нужный размер.

Обратите внимание, что минимальный формат в который режут в компании 15*15 сантиметров.

Произошел небольшой форс-мажор по нарезке, перепутали цвета и форматы нарезки, но, выяснив кто дал не верное тех.задание, все исправили в этот же день. За оперативность большое спасибо!

В общем, отличный магазин, рекомендую! Всем осталась очень довольна.