Мир цветов

Салон
  • Кирова, 86 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • ГПНТБ 390 м

С июня 2014 года являемся постоянными клиентами данной сети салонов. Покупаем на День Рождения коллегам цветочные корзинки либо в салоне по адресу Кирова 86 к3, либо здесь.

Вот и сегодня утром я сначала отправилась в салон на Кирова 86 к3 (тем более график работы с 7:00) с предчувствием, что выбор будет невелик, но там корзиночек не было в принципе. Сотрудницы предположили, что мне может повезти в данном салоне, который работает с 8:00.

Отправилась туда, куда послали))) Спустилась по ступенькам, представляя, что окажусь в темном и тесном помещении, но нет - светло, просторно, хороший выбор цветов. Увы, но цветочных корзинок не оказалось и здесь. Сначала я немного расстроилась, т.к. в отделе сложилась традиция дарить именно цветочные корзиночки. Но раз вариантов нет, то именно сегодня традиция будет нарушена! Поскольку времени у меня было очень мало, пришлось быстро определяться с выбором. Милая девушка пришла на помощь и оперативно собрала букетик на озвученную сумму. Букет получился милый и, надеюсь, понравился имениннице.