Мир казанов

Магазин чугунных казанов и восточной посуды
  • Закрыто до 10:00

Недавно стала обладательницей каменной ступки от вас. Это просто мечта! Мало того, что она прекрасно справляется со своей прямой функцией, она ещё и выглядит атмосферно, добавляя изюминку в интерьер)) в общем, отличный магазин! Спасибо вам огромное!! Всем рекомендую)

Большое спасибо за такие теплые слова и за доверие к нам! 😀 Мы действительно уделяем большое внимание на сервис и скорость работы с клиентом! С радостью выполним новые заказы для вас!

Катерина, здравствуйте! Очень приятно читать такие позитивные отзывы!:) Особенно приятно менеджеру Максиму:)) А подарков для мужчин у нас еще очень много, поэтому будем рады вашему звонку!

Здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв и за то, что выбрали наш магазин! Чугунный казан - вещь вечная! Отличный подарок для тестя, а блюда в нем получаются просто чудесные!:))

маленький магазинчик на первом этаже загнувшегося гиганта - и отличный выбор и консультант.

иии спонсор обновленного летнего меню на даче - казан) при покупки печки и казана вместе - шумовку дают в подарок)

готовили впервые сами плов, все равно получился бзумно вкусный плов, даже через два дня доедая остатки , пальчики оближешь)

Екатерина, большое спасибо за отзыв и очень аппетитное фото😍

Да, магазин Гигант, к сожалению, ушел в историю) Но сам торговый центр продолжает свою работу в обычном режиме, как и наш магазин Мир Казанов. Будем рады видеть вас снова!