Мир Казанов

Магазин чугунных казанов и восточной посуды
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв и за то, что выбрали наш магазин! Чугунный казан - вещь вечная! Отличный подарок для тестя, а блюда в нем получаются просто чудесные!:))

маленький магазинчик на первом этаже загнувшегося гиганта - и отличный выбор и консультант.

иии спонсор обновленного летнего меню на даче - казан) при покупки печки и казана вместе - шумовку дают в подарок)

готовили впервые сами плов, все равно получился бзумно вкусный плов, даже через два дня доедая остатки , пальчики оближешь)

Екатерина, большое спасибо за отзыв и очень аппетитное фото😍

Да, магазин Гигант, к сожалению, ушел в историю) Но сам торговый центр продолжает свою работу в обычном режиме, как и наш магазин Мир Казанов. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашем магазине:) Будем всегда рады видеть вас снова!

Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв с фото:) Нам приятно знать, что вам удалось порадовать своего супруга подарком из нашего магазина:) Всегда будем рады видеть вас снова!

Отличная компания, приятные цены ,на следующей день уже доставляю товар до двери.Желаю дальнейших успехов

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку:) Будем всегда рады вам снова!