МИР КРАСОТЫ

Салон-парикмахерская
  • Ватутина, 28а — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Посещаю этот салон несколько лет подряд и всем рекомендую! По долгу работы бываю в разных городах нашей необъятной родины и точно могу сравнить сервис!
Цены салон более чем демократичные, обслуживание и услуги на высоком уровне!

Цены салон более чем демократичные, обслуживание и услуги на высоком уровне!
Ирина, это человек который делает мой день) более доброжелательного и милого администратора найти невозможно! Она же по совместительству и мастер депиляции,к слову работу свою выполняет добросовестно, внимательно и результат всегда радует!
Отдельное внимание хочу уделить мастеру Алине, это человек универсал! Это тот мастер который вас слышит и делает именно то что вы хотели! У нее я делаю множество процедур и больше никому не доверюсь)! Стрижа (кстате креатив) - 10 баллов, окрашивание - 10 баллов, бровки и реснички - 10 баллов, маникюр - 10 + 10 баллов, педикюр - 10 + 10 баллов!
Вообщем "Мир красоты" это то место, где вас радушно встретят, угостят вкусным кофе с конфеткой, сделают еще привлекательнее и отпустят с улыбкой вершить великие дела! РЕКОМЕНДУЮ!