• Ватутина, 34/1
  • Тульский мост 160 м

Много раз проезжал мимо и так хотелось сюда заехать!
И вот, такая возможность представилась.
Нужно было прикупить комплект литься, R17

Много раз проезжал мимо и так хотелось сюда заехать!
И вот, такая возможность представилась.
Нужно было прикупить комплект литься, R17
Что я увидел: выбор, в принципе, неплохой. Есть много разных моделей. Состояние всех дисков хорошее. По крайней мере, косметическое. По поводу того, что диски только Япония и супер качественные - нужно проверять. Цены неприятно удивили. Все по 20 или 25 тысяч за комплект. В итоге, я так и не купил диски у них. Тупо из-за ценника. Примерно такие же диски на тот момент (2015 год) можно было купить в других местах от 12 до 18 в зависимости от состояния.
Продавцы очень суровые и малоразговорчивые.
Короче говоря, советовал бы кому-нибудь только если не нашли ничего подходящего за приемлемую цену.
Реально завышенная цена это главный минус сей конторы.

• Спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше. Что характерно ценообразования, вы сами заметили что можно взять состояние хуже и дешевле. И это не пере плата - это соответствие реальной стоимости.

• Возможно.
    Но гарантию качества всё-равно может предоставить только магазин. При цене бу диска сопоставимой с новым далеко не каждый выберет бу. А у вас пока именно так. Однако, клиентов у вас все равно хватает, я думаю, так что удачи!