• Ватутина, 34/1
  • Тульский мост 160 м

Разговаривать с клиентами вообще не умеют, в дисках не разбираются, модели дисков не отличают, ценик вообще не адекватный, за 17 литье просят 20-25, мотивируют что литье только японское и только лучшего состояния, хотя половина литья уже сгнило. Г.... Контора!!! Крайне не советую, за эти деньги можно намного лучшего качества и с резиной купить с Владивостока, ещё и деньги останутся!

• интересный отзыв. может автор окажет содействие в доставке дисков?

• А вас смутило только то что, за эти цены можно заказать с Владивостока диски с резиной? А не компетентность ваших работников вас не смущает? Все таки Гав.. контора, не зря же есть поговорка, что "Змея гниет с головы"

• уважаемый. хамить не нужно. я задал конкретный вопрос и хочу получить не менее исчерпывающий ответ- есть конкретные диски- вы утверждаете что можете их привезти дешевле, да и еще с резиной. за слова свои отвечаете или вашему слову не стоит придавать значений?