Мир пальто

Магазин пальто
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Ух ты! Я буду первой, кто оставит отзыв об этом замечательном магазине верхней одежды!)))

Первое, что замечаешь - ассортимент! Он большой и разнообразный: разные модели (классика и новинки) в нескольких цветах, разные фактуры и ткани, размерный ряд хороший! Цены приятные)) Состав тканей у пальто с преобладанием шерсти.

Придя сюда, перемерила много...

Придя сюда, перемерила много моделей - с примеркой помогает консультант, помогает с доброжелательностью, без какого-то ни было раздражения (обычно, если начинаешь примерять много чего подряд, то сталкиваешься именно с раздражением). Не спросила имя женщины, к сожалению ( Консультантов там несколько (сейчас много покупателей), но все с клиентами работали с пониманием и улыбкой!

Год назад покупала плащ и запомнила, что тут можно выбрать и пальто - в этот раз пальто и прикупила)

Всем советую данный магазин - сервис тут на высшем уровне! Когда я определилась с моделью и цветом, то захотела сравнить как на мне сидят два размера - 42-ой был в данной точке в ГУМе, а 44-ый размер остался только во втором филиале в ЦУМе... Так мне предложили привезти его в течение 40-ка минут! И ведь привезли!!! Чем приятно удивили в очередной раз))) Сравнив посадку обоих размеров, я решилась на покупку моего синенького пальто в 44-ом размере) В подарок к пальто я получила красивейший палантин)

Такое удовольствие от покупки и процесса выбора как здесь я не получала давно)) Спасибо Вам огромное!)