Мир сумок

Торговая компания
  • Дзержинского проспект, 14/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 250 м

Очень разочарована и огорчена.в поисках подарков на Новый год поехала в этот магазин,до этого покупала там и сумки и аксессуары и была очень довольна.Вчера позвонив по телефону и уточнив время работы,узнала что не смотря на то, что воскресенье выходной день девушка придёт в магазин по предварительному звонку по просьбам трудящихся. Так и поступила,позвонив в 12 по тому же номеру ответила милая девушка и мы договорились встретиться в магазине через 15 минут. Получилось что приехав через 10 минут я стала терпеливо и ждать и на всякий случай позвонила,но трубку никто не взял,тогда я подождала ещё и опять позвонила.так мы простояли под дверью пол часа но нам никто не перезвонил и трубку не взял....замёрзшие и негодовавшие мы уехали и буквально через 10 минут звонит нам милая девушка и с наездом и наглым враньем заявляет что ждёт нас по указанному адресу уже неизвестно сколько и только ради нас пришла с больным ребёнком.обескураженная ещё больше я объяснила девушке что стояла под дверью пол часа и поскольку на 5 моих звонков никто не ответил я уехала. Казалось бы тут я должна была услышать хотя бы извините НО услышала я "АХ ТЫ С....КА такая". Что за отношение такое вообще и что за оскорбления?Очень некрасиво и неприятно.