Мир Товаров

Оптово-розничная компания по продаже игрушек и сувениров
  • Дзержинского проспект, 32/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 310 м

В магазине очень огромный ассортимент по низким ценам. Всегда можно найти всё, что необходимо, приехав лично. Приветливые продавцы. Скидки. Находится далеко от дома, но езжу за игрушками сюда регулярно. Один минус: посоветовала подруге этот магазин, а она не смогла поехать и заказала игрушки через интернет с доставкой. Когда она получила заказа, то 90% заказанных товаров заменили на другие, аналогичные низшего качества. Например, мяч был не 20 см, а 10 см. Правда цена соответствует. Как такое возможно, ведь клиент заказывает именно то, что ему необходимо, а меняют при доставке на что-то другое?

• Добрый день ,спасибо за Ваш отзыв !!!

По данной ситуации ,с клиентом обговаривалась замена на подобные игрушки,которых нет в наличии.

Из заказанных 14 игрушек замена была 4х товаров. Причем не хуже по качеству.

Мы очень старались ,подбирали подобный ассортимент,так как нам Важен каждый клиент.

Товар заказан был именно из недорогого ассортимента,причем по оптовой цене.

Если что-то не устроило в покупке ,мы готовы вернуть за это денежки,у нас нет цели просто продать товар.

Ждем Новый заказ ,товар который не понравился, заберем .

Приезжайте к нам в магазин ,обещаем ,что будете очень довольны!!!

С Уважением ООО"Мир Товаров"