Мир Товаров

Оптово-розничная компания по продаже игрушек и сувениров
  • Дзержинского проспект, 32/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 310 м

Есть ли магазин, где есть всё? Да! Вам именно сюда;)

Есть ли магазин, где есть всё? Да! Вам именно сюда;)

В последние месяца четыре я стала активно менять привычный список магазинов в ТРЦ (по бОльшей части дороговато там все, кроме одежды) и на ул. Королёва (маленький выбор и есть места, где точно такой же ассортимент дешевле) на большие оптово-розничные магазины на непривычных маршрутах. Отзыв об этом магазине я увидела у себя в ленте и сделала пометку "по пути как-нибудь заехать на разведку".

Так получилось, что субботу мы провели в закупках развивашек и игрушек для сына и когда уже вроде всё купили, по пути оказался Мир Товаров. На сайте дано достаточно подробное описание как до магазина доехать и как его найти. По факту - искать там и нечего, просто проехать гостиницу и перед ДК повернуть направо на ул. Трикотажную, парковка на противоположной стороне.

Встретили нас очень доброжелательно, сразу предложили помощь, но поскольку основной объем покупок мы уже сделали в другом магазине, то сюда мы действительно заехали осмотреться и сделать пометки на будущее, так как цены примерно я уже знаю и отличить неоправданно завышенные от адекватных могу.

Товаров очень, вот просто ооочень много: от пола и до потолка, в корзинках и на полках, на фото видно плотность выкладки) Я сделала вывод: сюда за экономией точно и имея минимум час на выбор. Я просто была шокирована такой плотностью товаров, огромным выбором, очень низкими ценами и конечно хотелось всё рассмотреть. Даже сейчас смотрю на фото и понимаю, что с непривычки так многого не увидела. Не привыкла к такому формату выкладки, меня больше это ввело в ступор, но тем не менее вроде всё купили, а отсюда вышли с покупками на 1200 руб., картой и купоном на скидку. Девушки здесь отлично ориентируются в ассортименте, мы нашли отличные варианты и "на поиграть" и "на подумать", сын доволен, я довольна, папа сэкономил - семья счастлива в общем))

Приедем ли еще? Конечно и не раз!) Только времени на выбор советую иметь побольше или приезжать с готовым списком необходимых товаров.

Доброго Вам дня!!)))

Мы Вам поможем с выбором)) ,приезжайте!!!